Кодирование алкоголизма гипнозом

Алкоголизм – это страшная болезнь, которая может полностью разрушить жизнь человека. Последствие — потеря семьи и работы, непоправимый вред здоровью. Но есть эффективное лечение с гарантией результата. Кодирование гипнозом от алкоголизма доказало свою эффективность. Очень много людей избавилось от пагубной привычки и не пьют много лет. Закодироваться от алкоголизма в Новосибирске можно в реабилитационном центре «Наркология-54». У нас работают лучшие врачи-наркологи, применяются инновационные методики. Цена гипнотерапии определяется после выбора метода.

Гипноз как эффективное лечение алкоголизма

Результативный метод лечения алкогольной зависимости разрабатывали известные специалисты. Лечение гипнотическим воздействием применяют во всем мире уже много лет. Гипноз помогает избавиться от тяги к алкоголю. А также от наркомании, курения, игровой зависимости. Большинство пагубных привычек вызвано стрессами, депрессией, неприятием окружающих. При гипнотическом трансе эти негативные эмоции и установки убираются без последствий.

Плюсы кодирования гипнозом:

  • Гипнотерапия дает стойкий результат.
  • Кодировка не имеет противопоказаний.
  • Отсутствие болезненных реакций на алкоголь.

Когда человек закодировался, он просто не хочет пить. У него нет желания выпить. И нет отрицательных ассоциаций со спиртным — тошноты, рвоты, страхов.

Как проходит гипнотерапия

Кодирование осуществляется с помощью погружения пациента в сон — для проведения сеанса поверхностного гипноза. Во время процедуры кодирования на головной мозг воздействуют слабым зарядом электрического тока. Это помогает закодировать и устранить синдром хронической усталости, другие негативные установки.

Этапы кодирования:

  1. Беседа с врачом-наркологом. Подготовка. Мотивация зависимого к осознанному желанию вылечиться от алкоголизма.
  2. Введение пациента в состояние гипнотического транса. Программирование к отказу от спиртных напитков на определенный срок.
  3. Внушение и снятие негативных установок без последствий.

Продолжительность процедуры – 1,5-4 часа. Все зависит от степени болезни, особенностей здоровья пациента. Избавиться от тяги к спиртному можно уже после первого сеанса. В некоторых случаях требуется повторный визит к врачу.

[zvonite]

Подготовка к кодированию гипнозом

Чтобы закодироваться, нужна определенная подготовка к кодировке. Психиатр-нарколог опрашивает больного, чтобы выяснить причину его желания выпить. Определяется стадия болезни, мотивация употребления алкоголя, окружение. Перед процедурой кодирования нельзя употреблять спиртное в течение 7-10 дней.

Показания и противопоказания

Показания к кодировке:

  • Частое желание употреблять алкоголь.
  • Алкоголизм разных стадий.
  • Частые стрессы, депрессии.

Противопоказаний гипнотерапии нет. Гипнотическое воздействие не вызывает негативных психоэмоциональных последствий.

Как закодироваться гипнозом в Новосибирске

Кодирование от алкоголизма происходит в современном наркологическом центре. Наши специалисты оказывают помощь пациентам и лечат любую зависимость. Мы даем гарантии результатов. Можно прочесть отзыв одного из тех, кто закодировался у нас. Наша наркологическая клиника гарантирует демократичную стоимость. Услуга также включает консультирование родственников, сопровождение пациента до выздоровления.

100% гарантия анонимности!
Мы не ставим наших клиентов на государственный наркологический учёт и не передаем их данные в какие-либо госструктуры